Hellsing: Final fight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing: Final fight » Оoсник » Флудерку #1 считать открытоЙ!!!!!!! ^__^


Флудерку #1 считать открытоЙ!!!!!!! ^__^

Сообщений 1 страница 30 из 493

1

Здесь приветсвуется игровой отыгрышь.

Да будет ФЛУД^^

0

2

*Привел ее за руку...одной рукой держал демоницу за локоть,в другой руке держал бутылку вина и два дутых бокала из черного стекла, на которых были нарисованы драконы* Ну вот... пришли...моя милая демоница!!!*на губах играла улыбка,достойная садиста-маньяка...но ему это только шло...*выпьем?*усадил ее в кресло,сел на подлокотник того же кресла...вручил ей один из бокалов...налил*

0

3

*юркнула в знакомое до боли и любимое кресло в самом темном углу, взяв бокал*
- А по какому случаю праздник, м? Вообще нехорошо вам с демонами вино распивать, та)

0

4

*возник из ниоткуда, подставляя 500 млл эмалированную кружку*
- И мене. Ик! - *судя по внешнему виду, уже достаточно "хороший"*

0

5

Шредингер
*смотрит на Шреда*
- И тебе доброго времени суток, кисыч.
*улыбнулась*

0

6

а тебе неприятна моя компания,милая?*разлил по бокалам вино,смотрит ей в глаза...поднял ее с кресла, сел в него сам,усадил демоницу себе на колени...*что-то не так?тебя не устраивает такой маста?*водит по ее волосам,смакует вино...*

0

7

*в полном офигении наблюдает за Максвеллом и ниче не могет сказать. Ну и священники пошли нынче...*

0

8

Ой...а ты откуда? тоже решил с нами распивать?*паскудная улыбка...разлил и возникшему кошаку...*так ты и так уже хорош...*бутылка кончилась,достал из ниоткуда очередную...долил Шредингеру до конца...*на...пей...

0

9

*тааа...дальше продолжает по волосам водить...*так что вам не нравится,милая моя?*наинаивнейшая улыбка коснулась его губ*

0

10

*В полном ступоре*
- Максвелл, дорогой, с тобой все впорядке, м? Нигде не перегрелся? Завтра тапками в меня кидаться не будешь?

0

11

хм...подумаю...если не будишь меня разочаровывать...то и кидаться не буду...а пока...буть паинькой...Шред, ну как тебе вино? обратился к кошаку... начал,совершенно непроизвольно водить тонкими,изящными пальцами по шее демоници...

0

12

Энрико Максвелл
*в сил ее испорченности понимает все в каком-то странном свете*
- Это как... предложение о чем, собственно?
*нахмурила бровки, ощутила его пальцы на своей шее... прикаваилась*
- И куда катится мир... Скоро я стану святошей^^

0

13

Шреддика, однако, Максвелл взглядом не нашел.
Миг спустя раздался гулкий "тук-бамс", и Энрико почувствовал весьма болезненный удар эмалированной кружкой по затылку...

-...Тернистый путь греха - это, болваны вы этакие, путь борьбы с пороками. Вы, блудные сыны, предпочитающие валяться в одиночках, вместо того, чтобы вернуться к отцу нашему, обратите ваши взоры к небесам и победите. Мир снизойдет в ваши души, хулиганы... Я просил бы там, сзади, не выркать. Вы - не жеребцы и не в стойлах находитесь, а в храме божьем. Так где, бишь, я остановился? Помните, скоты, что вы - люди и должны сквозь темный мрак действительности устремить взоры в беспредельный простор вечности и постичь, что все здесь тленно и недолговечно и что только один бог вечен. А если вы воображаете, что я буду денно и нощно за вас молиться, чтобы милосердный бог, болваны, вдохнул свою душу в ваши застывшие сердца и святой милостью уничтожил беззакония ваши, принял бы вас в лоно свое навеки и во веки веков не оставлял милостью своею вас, подлецов, то вы жестоко ошибаетесь. Я вас в обитель рая вводить не намерен

- Призвал красноречиво Шредди Максвела к праведному образу жизни, напоминая, что тот все-таки священник. Судя по всему, кошак тоже положил глаз на Таю..

ООС:
(с) Армейский фельдкурат Отто Кац, "Похождения бравого слодата Швейка". Ярослав Гашек.

Отредактировано Шредингер (2007-10-10 00:22:46)

0

14

Не стал отвечать... водил дальше пальцами...опустился пальцами чуть ниже...
- Святошей? Зачем?- изумленно произнес.
отпил глоток вина, произнес на ухо:
- А что,очень хочется? иди ко мне тогда!- сладко прошептал, опаляя ее шею чуть горячим дыханием, в перемешку с ароматом вина.

0

15

Энрико Максвелл
*машет головой пытаясь согнать опьянение, но обнаруживает. что абсолютно трезвая*
- Аааа... это ты напился своего кагору, да?
*предположила Тая глядя на Максвелла*
- Или тебя шред стукнул больно по голове?

Шредингер
- А ну верни его мозги обратно, засранец!

0

16

Недовольно мяфкнул, и двинул кружкой по темечку еще раз, рискуя погнуть девайсину. После чего терпеливо повторил речь, надеясь вернуть Маквелла на путь света и истины...

Отредактировано Шредингер (2007-10-10 00:28:52)

0

17

Энрико Максвелл
- Прррроститте?
*нервно*
- А зачем мне к тебе идти? И куда ты меня пытаешься затащить?
*все еще пытается списать все на то. что она слишком испорченная и думает невесть что*

0

18

Максвелл,получив удар откуда-то сзади,и выслушав эту тираду,аж оболдел,сначала он оказался в ступаре,потом он потихоньку начал приходить в себя...
- Да что ты себе позваляешь...- повысив голос,произнес Максвелл.не собираясь,однако прекращать экзикуцыю над шеей Тайринн...
Он потёр затыло,который теперь ныл нещадно и продолжил смаковать вино...но увидив, что вино пролилось,налил заново,зло косясь на Шредингера...

0

19

- Приглашаю на работу постаянную...- невинно хлопая ресницами,пытаясь не обращать внимание на ноющий затылок,произнес Максвелл.- А что? - улыбнулся,дальше водил по ее шее.

0

20

Шредингер
- Так его, Шредингер! Извращенец он!

Энрико Максвелл
- Как тебе не стыдно... а еще епископ...

0

21

Кошак непонимаюше мяфкнул, после чего дыхнул на дно кружки (жутчайшим из существующих запаов перегара - смесью валерьянки пива водки и грога* и протер его рукавом.
- Нихт хентай при бебиках - выдал Шредди, после чего злобно сощурился и воззрился на Максвелла. Юнец держал кружку наготове.

Отредактировано Шредингер (2007-10-10 00:34:43)

0

22

Тайринн

- Так,милочка,вам чтото не нравится?- выгнув бровь,произнес он.- мне прикротить?

0

23

Шредингер
- А тебе чего,наглец?бить епископа...позор...

0

24

Энрико Максвелл
*нервно лыбиццо думая чего бы хорошего ответить... овечку невинную она из себя строить умеет и еще как. А вот этот поворот заставлял задуматься*
- А если да?

0

25

- Епископа - не знаю, а извращенцев всяких, которые пристают к несчастным девушкам - еще как можно!
*показала язык*

0

26

Он начал медленно убирать руку,но как то слишком долго она убиралась...водя по позвоночнику...Улыбка не сползала с его лица...следила за ее реакцией...он ничего не отвечал...

0

27

Энрико Максвелл
- мммм...
*прикаваилась... потом резко вспомнила где находится и изобразила искреннюю возмещенность*
- А ну перестанб мне под кофту лезть, извращенец!!!!!!!!
*надавала по рукам*

0

28

- Да как ты смеешь так со мной разговаривать?- чуть прикрикнул на нее...- нада, и не только под кофту полезу...ясно?!- смотрел строго,но по спине приятно,даже чуть нежно водил...

0

29

Энрико Максвелл
- Нифига се...
*это было единственным, что пришло на ум в данный момент*

0

30

- Так,помоему что-то,кому-то ненравится...а мне пора...Так,и ты со мной...дела-дела- сказал Энрико Максвелл и взяв девушку сособой,повел ее.- Завтра,нпаверное еще зайдем...

0


Вы здесь » Hellsing: Final fight » Оoсник » Флудерку #1 считать открытоЙ!!!!!!! ^__^