Hellsing: Final fight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing: Final fight » Оoсник » Флудерку #1 считать открытоЙ!!!!!!! ^__^


Флудерку #1 считать открытоЙ!!!!!!! ^__^

Сообщений 31 страница 60 из 493

31

- Это какие еще дела?
*прищурила глаза*
- Не было никаких дел)

Пошла с ним уже из чистого любопытства... угу.

0

32

*пришла во флуд, устроилась в своем любимом и обожаемом кресле в самом темном углу. Накрылась пледом, чтоб теплее было*

0

33

Вошел их ниоткуда (из винного погреба Руфуса ;) ) держа в руке бутылку вина, рядом семенил Дарки.
- Всем привеД)))

0

34

*посмотрела на Инканта, улыбнуласс*
- Дарофф^^

0

35

Вошел и сел в любимое кресло с белой обивкой у камина
- Кто будет винцо? - взглядом выискивая бокалы и савя бутылку на хрусталный стол у кресла

0

36

- А тут кроме мну никого нетю...
*пожала плечами*
- Но я буду.

0

37

Беззвучно возник (в облике чОрного крупного и упитанного кошака) из воздуха. Не обращая ни на кого внимания, подошел к Тай и бесцеремонно запрыгнул к ней на колени. После чего свернулся в весьма увесистый клубочек.

Отредактировано Шредингер (2007-10-10 22:28:05)

0

38

Дарки, завидев кошака, нервно дернул хвостом... Не спуская красных глаз с кошары, грызет чей-т попавшийся под лапу тапоГ...

Инк, найд бокал, разлил его и протянул один Тайринн...
- За приятны вечер, - поднял бокал и разом осушил...

0

39

- По ходу дела я тут осталась одна. Ну и ладно...
*достала откуда-то двух санитаров в белых халатах (точнее выбежала из комнаты и через несколько мгновений пришла втолкнув очумевших санитаров в комнату, и ехидно улыбнувшись закрыла дверь). Все смотрела и раздумывала... что бы такого гаденького сделать... и кому бы*

0

40

Дарки, завидев кошака, нервно дернул хвостом... Не спуская красных глаз с кошары, грызет чей-т попавшийся под лапу тапоГ...

Зрачки расширились до размеров "во весь глаз" и тускло, словно тлеющие угли, засияли алым. Предупреждающе издал очень низкое и густое "Мав-ыы-ыы-ы", да таким красноречивым тоном, что любой адекватный человек наделал бы в штаны...

Отредактировано Шредингер (2007-10-10 22:46:04)

0

41

Инкант
*Взяла бокал у Инканта... санитары все еще осолбеневше смотрели за нечистью разномастной*
- Благодарю.
*улыбнулась, отпила немного*

0

42

*Вошел...осмотрелся...*оо...а тут,я сморю,народу прибавилось...*тащил свою любимую бутылку вина...*Тай...здраствуй,милая! Привет,Шредингер!привет,Инкант!*сел на подлокотник кресла Таи!)*

0

43

Энрико Максвелл
- ВАААЙ!!!!!!!!!
*убегла с кресла на потолок вспоминая вчераший вечер*

0

44

что такое?не рада мне,милая?*удивился*что это с ней,народ?даже от вина откажешся?

0

45

- Максвелл, по мне лучше сырое мяско. -
*сидит на потолке в самом темном углу.... только синенькие глазки поблескивают*

0

46

ты отказываешся от моего угощения?помоему вчера ты не брезговала...или у меня глюк?наблюдает за сверкающими глазами синего цвета

0

47

Явно дрыхнет в нагретом кресле. Мирно уткнулся носом в лапы, изредка шевелит ушами...

0

48

Энрико Максвелл
- Меня Куся раздразнила своей кроффью.
*послышался деловитый голос из угла*

0

49

и ты меня променяешь?*нахмурился*

0

50

- ну все...  я пошла, та.
*юркнула куда-то и все, нету*

0

51

*сидит на полу,возле камина,попивает вино из бокала,смотрит на огонь...*
Дни как ночи- и нет спасенья от потерь
Дни как ночи- я задыхаюсь в пустоте
Я незнаю, как выбраться из этих пут
Изрываю последний свет забытых мною снов
...
*пропел чуть тише Максвелл, после чего продолжил смаковат любимое вино. Сидел на мякгом,пушистом ковре, в глазах отражался огонь...*

0

52

*каваится в углу на потолке смотря на свою подпись*

0

53

*почувствовал присутствие дьяволици...посмотрел на нее...потом опять перевел взгляд на огонь...пригубил бокал с вином...*привет...классная подпись...

Отредактировано Энрико Максвелл (2007-10-11 21:25:26)

0

54

Ночь, кароче дня
День, убьёт меня
Мир,иллюзии в нем згорают..

Ночь, кароче дня
День, убьёт меня
Всё живое исчезает, как и я
...
*пропел еще Максвелл, посмотрел, что Тая не обращает на него внимание и встав, ушел проч... *
Надеюсь, до скарого...*сказал Тае Максвелл*

0

55

- Бууууу! жаль^^... ну как хочешь)

0

56

*почти спит в кресле, сопит в обе дырки, бокал с ином ща выпадет из рук и вино зальет ковер*

0

57

*скучает*

0

58

*роняет бокал, тот бьется о паркет и окатывает всех дождем из капелек вина и стеклнных осколков*

0

59

*Тае не страшно, она напотолке. Чего не скажешь о Максвелле... но он ушел уже.*

0

60

Тайринн
Ну и лан, зато у майн новый АВ!!! *ржот*

0


Вы здесь » Hellsing: Final fight » Оoсник » Флудерку #1 считать открытоЙ!!!!!!! ^__^