Hellsing: Final fight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing: Final fight » Оoсник » Флудерку #1 считать открытоЙ!!!!!!! ^__^


Флудерку #1 считать открытоЙ!!!!!!! ^__^

Сообщений 181 страница 210 из 493

181

А что разве небыло???

0

182

неа... я одна во всем мире... *начинает перечислять* моя семья меня не понимает, они в шоке и хотят меня убить, люди тоже меня не понимают, звери меня шарахаются... особенно кошки... а собаки лают, а с травой я общаться нехочу... да и вообще... чего надо накуриться, чтоб начать с ней общеться?!

0

183

у меня тоже самое....

0

184

Ужос... но у тебя хоть Вика есть... А у мну некаво(( Все только пользуются... пользуются... и в инвинтарь пихают

0

185

Я у тебя будууууу!!!!!!!!!!

0

186

О? *в офигении* Ня!!!!!!!!!!! *лезет обнимацца)*

0

187

*обнимаецО* гыыыЫЫЫЫыыы.........

0

188

Няяя *прикаваилась*

0

189

Тайринн
Ты любишь химичить с аватарками???

0

190

Алукард
Мммм... *сонно, из-под пледа в чате* Когда время и настроение есть... Ммммрр, а что такое?

0

191

Меня не очень эта устрайвает, я не похож на того Алика, мне злой нужен..........могу попросать картиночеГ.....

0

192

Алукард
Фух... ну и шутник... еле разобрала чего от меня требуется^^ *погрозила пальчиком* Не загадывай загадки, а то получешь чего-нить не то. Мы, демоны, такие... нам надо четко и конкретно, а то все, что мы не понимаем - мы трактуем в свою пользу^^.

Насчет аватарки... Мне эта нрава, хоть убей... хмм... поищу конечно... но помоему у меня там есть какая-то еще более не в ту степь, ага).

0

193

ну короче спасибо заранее, на как угодно тебе можешь и не делать)))

0

194

Онет, ненадо, зачем, почему, эх, ох....*Алукард воиспроизводил всякие нечленораздельные звуки* все халява кончилась.............. :O  :(

заодно привет всем, кто видит.....

Отредактировано Алукард (2007-10-23 00:31:55)

0

195

Алукард
Не впадай в истерику. Я и так среди ночи проснулась от нервов и кучи всяких проблем... И из-за того, что какой-то придурок додумался позвонить в... *смотрит на часы* полвторого ночи

0

196

*достал Шакал* хочешь я убью этого придурка??
мм....просто у меня халява кончилась....уу кто Тегру притащил?? ыыыЫЫЫыыы    да а если у вас не завести анку в течении 2 дней, что будет?? вынгоните? это я так)))

0

197

Алукард
Она завела анкетку... а все санкции пояснены в правилах форума. Прочти внимательно

0

198

Алукард

*достал Шакал* хочешь я убью этого придурка??

О ДА!!!!!!!!!!!!!! В полвторого ночи я была готова наплевать на любую наигранную порядочность позвать тебя по его душу!

0

199

А что ты мне не позвонила, хотя я в асе был..ну ладно, еще раз такое будет убью!! а еще лучше телефон отключай...

0

200

Алукард
Я позову тебя когда мои родители уедут на дачу часа в четыре утра и позвонят мне в начале пятого, чтобы я проверила закрыли ли они дверь (это при учете, что свою пятую точку я домой притащила несколькими часами ранее)... А телефон... его отключать бесполезно. Мне звонят на домашний, а он орет на всю квартиру и находится в коридоре под дверью...

0

201

;) шнур выдерни!!!

0

202

Алукард
При живых родителях? Они меня четвертуют...

0

203

:D Убей всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

204

Алукард
В том-то и дело, что убивать их своими руками - накладно...

0

205

Чужими руками...вот )))))

0

206

Алукард
Естественно... я же сказала: позову)))

0

207

Бедный Инкант......я покрайней мере вроде никому так не хамил....

0

208

Алукард
Ммм... вампир... ты постоянно подстрекаешь всех к чему-либо... и все из-за Вики... Да какая те разница кто ее успокаивает? вы бы вместе помогали ей, а не нервы трепали))))))))))

0

209

Я понимаю...я всегда...во всем виноват!!!!!!!!!!!!!!!! ну и хрен, путь будет так я сволочь... *Алукард ушел в гроб*

0

210

Алукард
У Алу депрессия?  :O

0


Вы здесь » Hellsing: Final fight » Оoсник » Флудерку #1 считать открытоЙ!!!!!!! ^__^