Hellsing: Final fight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing: Final fight » Оoсник » Флудерку #1 считать открытоЙ!!!!!!! ^__^


Флудерку #1 считать открытоЙ!!!!!!! ^__^

Сообщений 211 страница 240 из 493

211

нет, просто бесит что на меня обижаются из за глупостей...просто иногда мы ведем себя как дети, и не замечаем этого.....  :black_eye:

0

212

Алукард
Мммм... у тебя такое тоже частенько... замечала))) Расслабься, вампир, и получай удовольствие от жизни *лежит на диванчике, грызет яблоко* Просто наслажнайся... и ниипет.

0

213

*мурлычет, забрался на диван к Тайринн и свернулся колачиком* чеши заухом муурьь....

0

214

Нааглыыый.... *аккуратно и профессионально чешет за ушком, наблюдая за физиономией вампира* Донельзя прямо.

0

215

мурьь муурььь муурьь* говорил вампир*  *его рожа была довольна по кошачьи*

0

216

Мммм *умилилась, прикаваилась... продолжила чесать за ушком* Черт... даже демонов разводит на почесывание ушек. Где вообще твоя совесть?

0

217

оона в жопе совесть)))) 8мурлычет*

0

218

*ущипнула за ухо* Эк тя угораздило...

0

219

ыыЫЫыы незнаю))))))))

0

220

Алукард
*почесывает за ушками... перебирает волосы* Да, некоторые вещи лучше не знать^^

0

221

*волосы Алукарда стали еще длинее, обвили Тайринн* муурр, муур...........^^

0

222

*улыбнулась наблюдая за вампиром* Фсе... ну ты прям прелессть... И мурлыкаешь, и от придурков, которые звонят ночью по телефону, избавляешь.

0

223

Муурьь, а как же....

0

224

Алукард
*хочед себе такого же*
*думает приватизировать и пугать соседей*

0

225

О_о....эээ.........я вообщето один такой экземпляр)))

0

226

Алукард
*думает: убью Интегру и приватизирую этого. Буду пугать соседей и поить кефиром.*

0

227

О_о *в офиге от мыслей девушки*

0

228

Я не девушка, я демон. Пора привыкать... Я наглое эгоистическое амбициозное существо, которое привыкло себе ни в чем не отказывать, со скверным зловредным стервозным характером, но дьявольски симпатишшное и очаровательное.

0

229

*записал себе в книжку* ага, деемоон....

0

230

Алукард
И ты поверил? *ржот* Ладно уж... первое тебе и самое нужное правило, так и быть, забесплатно: Все демоны лгут.

0

231

Знаю, я тоже врун, но плохо вру и неделаю этого......

0

232

Я немного нефтему,но возникло предложение:а не вывесить ли нам свои реальные фото?хочется увидеть коллег по игре)))))))))
Кто за?

0

233

:D ну я нет))) я свою рожу показывать небуду , достаточно позырить на авку))) ну вы можите делать ....... но я не туду ну не загляну даж)))))

0

234

Я за*прихорашивается перед зеркалом* ^_^

0

235

Я за >(^.,...,.^)<

0

236

мм, всем привет *мрачно*  ну вы как понимаю очень хотите создать мировое скопление фотографий?  :)
ну ну........*сочувственно*

0

237

Rip van Winkle
Даю добро^^ Да будут фотки.

Алукард
Не стесняйсо... озари нас своей красотой  :D

0

238

Тайринн
ты меня видела, остальные обойдутся!!! вот!!!!!!!!!!!!!!!!!! и не смей меня миру показывать, просто достаточно на авку посмотреть, я такой же..  :D

0

239

Алукард
Никогда не думала, что ты такой стеснительный... :lol:

0

240

Тайринн
я не стеснительный, я скрытный....  :( *состроил серьезную рожу*

0


Вы здесь » Hellsing: Final fight » Оoсник » Флудерку #1 считать открытоЙ!!!!!!! ^__^