Hellsing: Final fight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing: Final fight » [...Анкеты персонажей...] » анкета MilitärWerwolf


анкета MilitärWerwolf

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

Отредактировано MilitärWerwolf (2008-10-19 17:37:28)

0

2

1. Имя (если есть, прозвище)
Рэя "Девочка" Шульц
возраст
17 лет (обращена не так давно, так что теперь её примерно 39 лет)

2. Принадлежность
Оборотень

3. Характер персонажа
до обращения:
Мирный, покладистый, скромный хорактер. Обычно закомплексованная и стеснительная девочка. Вообщем как и все подростки у неё бывают и сбои в настроении. Из-за болезни, она не ходит в учебные заведения и ни с кем не общается, да и не очень хочет заводить подружек. Воспитывается по книжкам и услышанной информации. Очень доверчива (всё потому что не знает как с людми общаться)
после обращения:
В общем то почти такая и осталась, только теперь к ней прибавилось мозгов и она никому не доверяет вовсе(хотя иногда бывает, по настроению)
страхи:
Боязнь воды, боязнь чужих и низнакомых помещений, боязнь противоположного пола(ну скорее это даже не боязнь а супер великое стиснение)
желание:
побыстрее умереть, но только по вене любимого человека

4. Внешность
Не скупитесь на описание. Картинки приветствуются, но они могут не показывать изъяны, цвет глаз, татуировки, рост и т.д. Делайте из этого выводы.
Рост: 165 см; Внешность: Серые глаза, даже немного с желтинкой и синющим ободком в виде месяца вокруг радужки; каштановые воботы длинной до локтей, небольшая чёлка немного закрывает глаза; розовые губы чёрные ресницы, и вечный румянец; Внешность тела: небольшой торс, со средней грудью(размера так это 2 с потовыной), нормальной толщины ноги(тоесть не такие как у моделей), не очень длинные ровные пальцы(на руках...но думаю на ногах тоже); Одежда: из одежды раньше было только платье, чёрного цвета, с круживами на подоле, вообщем то она от него не отказалась....(точнее не захотела насить военную форму)
(в общем, примерно так как у меня на авке, хоть там и спрятались ноги и руки, но думаю в общих чертах понятно.)

5. Биография
Родилась в городе Мюнхен (в 1968 году зимой). Отца она не знала, а мать была норкаманкой, поэтому она сбежала от неё в возрасте 7 лет. Иногда побиралась, иногда её сами что то предлогали. Милиции и приютов она старалась избегать поскольку ей казалась что там с ней что то сотварят. В возрасте 15 лет, хотела занятся крупными кражами, искусно обкрадывала богатые бутики, и обычные продуктовые магазины. Гдето в 16 забалела смертельной болезнью, её сердце начело отказывать, видимо это последствие ген и испорченности организма родителей. вообще как оказалась позднее эта болезнь всегда была с ней, только кое что начило воздействовать на сердце и она болезнь начала прогресировать.
Однажды она встретила парня(было это уже когда ей стукнуло 17, гдето летом), даже не парня а мужчину. он предложин её свою помощь, она не знала что делать, как она понимала оставалось её мало, поэтому ришила довериться этому мужчине. Через четыре дня он повёл её на какую то секретную базу. Её хватил удар, очнулась она в какой то комнате позже она обнаружира что дверь была сделана из металла и её не как не выбраться, бится и орать оказалась не таким уж и бесполезным(как показалась её на тот момент) в комнату вошол Док и ещё пара троука учёных-врачей, с ремнями у 6-тью шприцами в руке. Главный (Док) начал говарить что делать с этой девчёнкой. в последствии её поймали забинтовали ремнями и сделали 4 укола, после чего она отключилась. проснулась она на опирационном столе к её сожалению уже началась опирация, она чувствовала каждое прикосновение, и страшную, адскую боль, но по каким то причинам не могла пошевельнутса и вскрикнуть.
Вобщем то после этой опирации она стала потехоньку преврощатся в оборотня. Страшная неновисть к Доку и ко всей организации Миллениум, сопровождались безвыходностью и болезнинными обращениями....Однажды она попыталась бежать но её поймали, перед тем как она хотела отрезать себе уши, потом её заперти и начили воспитывать, конечно что бы хоть как то успокоить её Майёр подарил ей кролика....(его постигла не очень хорошая участь....)(достигать уподобимова уровня её помагали капитан, хотя в частности вмешивался Шрёди, из-за чего ему часто попадало...хотя он и давал отпор(чеще словесно)

6. Организация и должность
Миллениум
должность пока не определена

7. Оружие и личные вещи персонажа
Чаще всего использует  мачете....

8. Способности
Быстро передвигаться, реогировать на малейшие калебания, соответственно (после этого следует) быстрая реакция....ну и поскольку силы ещё тринируются и обуздываються больше сказать не могу...
Ах да хорошо владеет своим мачете...

9. Слабые стороны персонажа
ну скажем так это связано с её чувствами, например если она к кому то привязалась(а такое кстати уже произошло догадайтесь кто это, ну конечно это Ганс...)вообщем это первое а второе...ну я ещё не придумала поэтому оставим только первое....

10. Как нашли ролевую?
да вот копание в инете даёт кое какие плоды(если чесно уже не помню)))

11. Как часто будете появляться?
Если честно как получится, просто учёба....но если что я буду предупреждать о том что меня не будет некоторое время)))
А так буду стараться появляться часто)))

12. Связь
werewolflea@mail.ru или oborotenlea@rambler.ru

13. Желаемый статус
~"Сладкий оборотень"~

14. С правилами ознакомились?
эм....нет, но в процессе ознакомлю....(тобижь сейчас пойду и прочту)

0


Вы здесь » Hellsing: Final fight » [...Анкеты персонажей...] » анкета MilitärWerwolf