Hellsing: Final fight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing: Final fight » [...Анкеты персонажей...] » Анкета Интеграл Файбрук Уингейтс Ван Хеллсинг


Анкета Интеграл Файбрук Уингейтс Ван Хеллсинг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя (если есть, прозвище) и возраст
Интеграл Уингейтс Файбрук Ван Хеллсинг
18 лет(или 19,незнаю)
2. Принадлежность
Человек-и гордится этим!
3. Характер персонажа
Ну что тут сказать.хорошие стороны – ответственность, решительность, лидерские качества и незаурядная смелость - в этом вся Интегра. Эта девушка бросится грудью на дзот во имя чести своего рода и благо отечества. Правда, перед этим на дзот будут кинуты все сотрудники организации Хеллсинг. Интегра весьма умна и умеет принимать тяжелые решения.
плохие стороны – слишком холодна и скупа в выражении своих чувств, все держит в себе, иногда бывает чересчур резка в своих высказываниях и действиях. Но это все можно списать на тяжелое детство и на рано возложенную на нее ответственность.
4. Внешность
Н-да, назвать Интегру среднестатистической англичанкой язык не повернется. Это очень, очень высокая худощавая девушка – ей бы в манекенщицы, гребла бы деньги лопатой. Смуглая кожа в сочетании с голубыми глазами и блондинистыми, почти белыми волосами выделяют леди Хеллсинг в любой толпе. Правда весь первый том Куота рисовал Интегру с белой кожей, но это изменилось уже во втором томе. Именно эта версия и вошла в аниме. Прибавьте к этому достаточно оригинальную манеру поведения и получите весьма неординарную внешность.
Рост – 1м 90 см.
Волосы – длинноволосая блондинка - мечта многих мужчин... пока те не познакомятся с ней поближе. ;))
Глаза – голубые. Как сказал поэт: «Ждет она чего-то молчаливо,/Где сильней всего шумит прибой,/И в глазах глубоких в миг отлива/Холодеет сумрак голубой.»
Одежда – Интегра в основном носит деловые костюмы. Если вы увидели ее в платье с оборочками или хотя бы в деловой юбке, то значит какой-то сошедший с ума рак рассвистелся на горе. Костюм однотонен, темного, а поэтому немаркого цвета (строгость и практичность во всем!). Носит так же галстук-бант с заколкой в форме крестика (по жутким подозрениям - серебряного). Еще одним атрибутом железной леди являются перчатки с символикой Хеллсинга, но, в отличие от большинства персонажей, она не носит их постоянно. И да, никаких каблуков! Интегра носит практичные ботинки на толстой подошве. Последним штрихом к образу Интегры служат очки - плохое зрение у девушки, много работает.
5. Биография
БИО у Интегры Уингейтс Хеллсинг весьма примечательная. Девушку угораздило оказаться единственной наследницей великого рода Хеллсингов, который посвятил свое существование уничтожению всяких нехороших тварей: вампиров, гулей, оборотней, демонов, террористов с религиозным уклоном (к сожалению, Билла Гейтса в этот список опрометчиво не внесли).
Когда Интегре было лет 13, и училась она спокойно тому, что положено знать благородной девушке, ее папочка серьезно огорчил девочку – умер и завещал ей руководство организацией Хеллсинг, несмотря на здравствующего младшего брата Ричарда. Вместо того, что бы задать папочке простой вопрос: «Как я хоть справлюсь-то? Я же еще школу не закончила!», Интегра клятвенно пообещала папуле сделать все как надо, несмотря на пробелы в образовании. Но младший отпрыск благородного семейства был категорически против того, что бы какая-то сопливая малолетка, у которой еще и зрение -5, возглавляла серьезную организацию. Вместо того, что бы оспорить завещание, дядюшка решил тихо пристрелить племяшку и выдать все за несчастный случай (хотя как можно случайно пристрелить?). Но Интегра и в малолетнем возрасте была девчонка не промах: залезла в вентиляцию, пробралась в подвал и пробудила дрыхнущего самым наглым образом Алукарда и с его помощью прибрала организацию к своим маленьким, но цепким ручкам. Откуда в маленьком ребенке такая целеустремленность – загадка.
С тех пор минуло 10 долгих, незабываемых лет. Девочка выросла, поумнела и заматерела, превратилась в «железную» леди Хеллсинг. По-прежнему командовала она Алукардом, а потом и свалившейся ей на шею Викторией. Но начал просыпаться Миллениум, «Последний батальон», появились искусственные вампиры, повысилась смертность оперативников Хеллсинга – и жизнь Интегры стала гораздо веселее – ночные вылазки, сигары, виски, разборки с начальством и полицией.
После серии нападений фриков на Англию Интегра решила созвать Рыцарей круглого стола – секретный орден влиятельнейших людей Англии. Кратко введя их в курс дела, она уже было приготовилась к бурной дискуссии, но их грубо прервали братья Валентайн. Кое-как справившись с непрошенными гостями и успокоив распсиховавшуюся Серас, Интегра решила заняться проблемой гораздо серьезнее. Похоронив погибших сотрудников и наняв «Диких Гусей», Интегра согласилась на встречу с Искариотами и узнала о существовании Миллениума.
После этого она начала всеми силами охотится на фашистов-недобитков в чем преуспела. Выкурив их из Бразилии, леди Хеллсинг начала операцию по уничтожению группы Рип ван Винкель, которая захватила военный корабль. Пока Алукард объяснял Рип, что такое по-настоящему тесное общение, на Интегру было совершено нападение прямо в штабе армии Великобритании. Предатели-офицеры стали вампирами, за что и поплатились. Интегра, дав напоследок лорду Пенвуду свой пистолет, поехала в штаб своей организации, который охраняли Бернадотте и Серас.
Леди Хеллсинг пришлось пробиваться с боем по улицам Лондона, которые заполонили гули и вампиры Миллениума, а позже к ним присоединились крестоносцы Ватикана. Когда ее машина была подорвана, а дворецкий Уолтер покинул леди, что бы задержать вампиров, сама Интегра была вынуждена вступить в рукопашную схватку с солдатами Миллениума. Только наша умница и красавца приготовилась дорого отдать свою жизнь, как – раз – и ее окружили искариоты, которые были посланы задержать ее. Леди Хеллсинг была взята под арест, но ее спасла Серас, ставшая к этому моменту истинным вампиром.
Итак, из Хеллсинга в строю осталось 3 боеспособных сотрудников: Интегра, Серас и только что прибывший Алукард. Нулевая печать снята, но Алукард по-прежнему зовет Интегру Хозяйкой. Леди некоторое время свысока наблюдает за битвой, но при появлении Уолтера ее вынуждают приказать Алукарду уничтожить предателя. Майор в ответ на это вызывает сэра Хеллсинг на дуэль, так что, отстрелив для почину Шредингеру голову, сейчас она вместе с Серас блуждает в глубинах дирижабля Миллениума.Серас вроде с Кэпом устраивает разборки,а куды делась Интегра я проморгала!
6. Организация и должность
Хеллсинг.Глава организации.
7. Оружие и личные вещи персонажа
Не скудно здесь.Два пистолета,с серебренными пулями(один точно,второй-ещё не доказано!),можно прибавить также меч.Когда была битва за Лондон,то в запасе оказывалась и винтовка.
8. Способности
Громко орать-это главное.Постоянно читать мораль-это подглавное.А в остальном обычные человеческие,ну разве что хорошо стреляет.
9. Слабые стороны персонажа
Ну...надо подумать...С учётом того...другово...Боиться попасть в ад.
10. Как нашли ролевую?
Реклама.
11. Как часто будете появляться?
Раза три в неделю,могу пропасть на неделю, другую.(но предупрежу)
12. Связь:В личке,этим меилом я ой как редко пользуюсь,но всеравно это единственный способ связи.
13. Желаемый статус:
.:Master of Monster:.
14. С правилами ознакомились?
Разумеется...

Отредактировано IntegralHellsing (2007-11-30 02:38:24)

0

2

1. Не 23 ей в нашей ролке, насколько мне помнится...

2.

Раза три в неделю,могу пропасть на неделю, другую.

Вот очень смущает "могу пропасть на неделю, другую"...

3. Разные не слишком бросающиеся в глаза мелочи, но пока промолчу...

В остальном - ждем Тай.

0

3

IntegralHellsing
рекомендую ознакомиться с сюжетом... тогда, я надеюсь, вы все-же определитеь с возрастом.

Сегодня к вечеру наведу справки о игроке, что играет эту роль... тогда скажу точно свободно или нет.

0

4

Кстати говоря, где-то я уже встречал эту анкету... Не в таком, конечно, виде - немного отличающуюся, но встречал...

*Подозрительно щурится*

0

5

Шредингер
Ты посмотри какой проныра.^__^
P.S. За это какраз я Шредингера и люблю.
Ну разумеется эта анкета(только в несколько изменённом виде) торчит на сайте по Хеллсингу и её берут оттуда чтобы самим нечего не расписывать.Ну чтож,признаюсь!

0

6

Хм, с возрастом опреелились =)
Осталось дождаться проверки.

0


Вы здесь » Hellsing: Final fight » [...Анкеты персонажей...] » Анкета Интеграл Файбрук Уингейтс Ван Хеллсинг